Несколько подсказок, которые упростят прохождение в кооп.
1. Миссии, где нужно
собрать все бонусы, можно переигрывать с чекпоинта (на

)
или через паузу.
Кроме миссий без чекпоинтов.
2. Миссии, где нужно
ни чего не задеть, можно проходить в соло.
Самое главное, чтобы ваш напарник, после начала уровня умер за экраном и нечего не задел. .
3. Миссии, где
ни кто не умирает, можно переигрывать с чекпоинта, если конечно успеете нажать на

.
4. Так же power-up из миссии липкопрыгун можно взять в соло:
https://m.youtube.com/watch?v=FeDD02E-Cu8