Daniel_Tarasov
Имя
Даниэль
Тем
Пол
Мужской
Сообщения
День рождения
Не указан
Кармы
Местонахождение
Москва
0
Постов
Присоединился
26.03.2024
Подсказки
Заходил
31.12.2025
Сердечка
PlayStation ID
Xbox Gamertag
Nintendo ID
SW-2753-1020-6733
 
Когда-то давно проходил кампанию, и это мне очень сильно запомнилось - игра просто потрясающая!
Хорошо, что диск в коллекции лежит.
Особенно понравилась механика ареста.
Жаль, что убирают.
Но, физические издания по факту есть.
 
Жду. Посмотрим, что выйдет.
 
Я в этом не сомневался, новость хорошая, повод перепройти.

Про Primal - он давно у меня не пройден, слишком больно в 30 FPS играть.
Дождусь обновления, и пройду.
 
Village - недавно Gold на физике взял, не жалею. Прохожу в VR2.

Expeditions: A MudRunner Game - диск.

Тихое Место опробую.
 
Вот это я давно жду.
Надеюсь, много возможностей будет.
Daniel_Tarasov прокомментировал новость Во что поиграть в декабре 2025.
 
RDR PS4 версию взял ещё в 23 году.
Да уж, так и не прошёл её.
 
Всем привет!)

За эти выходные я прошёл Astro Bot и Battlefield 6.

Astro Bot - Интересный платформер, но невероятно сложные боссы, которых просто так не победить.

Battlefield 6 - долгожданный шутер, который нужно обязательно пройти. Эффектная Разрушаемость, но в большинстве, она только в онлайне.
 
- Ради денег?
- Конечно!

Зачем с такой хорошей франшизой, (по крайней мере раньше) делать коллаборации?

И так много DLC странных было.
 
Жду.

В играх серии Far Cry провёл не одну сотню часов, хотя, последние 3 игры буквально копируют друг друга.
Сериал надеюсь хорошим будет)
 
Ну нормально, диск на релизе взял и прошёл.
Еще раз скачаю и сыграю.
 
Не велика потеря)

2042 не интересен, когда есть 6.
Arcade Paradise не очень зашёл, КТ вообще практически нет.
GTA 3 - PS4 версию ещё давно прошел.
В Соника не играл, но говорят интересная.
 
Я же говорил, что SW VR уберут.
Поэтому недавно взял диск с этой игрой.
У кого гарнитура есть - обязательно к игре!)
 
Я мягко говоря удивился, когда узнал что кампания на двоих.
 
Недавно в цифре взял стандарт, хоть и в PS Plus есть.
 
Всем добрый вечер!)🤝
Сегодня с другом попробовали As Dusk Falls - очень интересная игра чем-то напоминающая проекты от QuanticDream.
Еще рассмотрели Монополию 2024 - это какое-то недоразумение.
Начал проходить Hitman: WoA в PS VR2 - наверно, лучшая игра что я играл в этой гарнитуре.
BF6 активно кампанию добегаю, она так себе, но эпично. Адаптивные Триггеры работают. Онлайн еще не испытывал.
Ну и Black Ops 6 начал рубиться по приколу, все плавно, уже освоился. Правда, из серьезной игры сделали маскарад.
 
THANATOS416, После успеха RDR2, здесь важны не тачки и перестрелки, а проработанный мир, внимание к мелким деталям и интересный сюжет.
 
Опять?!
Ну окей, хорошо. Летом меньше дома сидеть буду.
 
Немного подожду, и возьму на диске.
 
Хочу вот взять Horizon Call of the Mountain, если вдруг в подписку добавят, без проблем вернуть можно будет)
Daniel_Tarasov прокомментировал обзор Обзор Mafia: the Old Country.
21.08.2025 в 06:57 — Mafia: The Old Country
 
Вчера диск забрал. Игруха интересная! Свои недостатки есть конечно, но не критично.
Спасибо за обзор!
 
В 19 году диск купил на PS4, будет «редкий», получается?)
 
MK1 на диске есть, Паук обновленная версия - комплит. В Indika сыграть попробую, резики давно ждал.
 
Обязательно возьму, надеюсь на дисках выйдет.
 
Жду с нетерпением. Пару месяцев назад начал активно рубиться в 5, онлайн более чем живой.
 
Лего в виде NES, к сожалению, пропустил. Ошибка больше не повторится.
 
Retrymachine, Max Payne 3 вообще топ-игра) На ПК его сейчас перепрохожу.
 
На релизе возьму.
Daniel_Tarasov сказал спасибо Stratege за подсказку к трофею One Man Army.
14.06.2025 в 12:20 — Grand Theft Auto IV
 
Играл пока что только в Innocence - имба. Буду проходить Реквием и ждать эту.
Кста, как я понял, трейлер раньше времени в сеть утек.
 
А вот в это я с удовольствием сыграю. Интересно, как там онлайн реализуют.
 
А я уже на этот год надеялся. Хотя и так понятно было, что перенесут.
 
Очень жаль, хорошие игры убирают. За PS VR2 вдвойне обидно.
Daniel_Tarasov прокомментировал новость Колонка: настольная игра "CATAN".
03.04.2025 в 09:33 — Настольные игры
 
Играл в нее, очень интересная.
 
У меня диск Робокоп с 2023 года лежит. Так и не прошел.
Ну а так прикольная игра!
11.03.2025 в 11:04 — ASTRO BOT
 
Только вот геймпад стандартный.
 
А я ток недавно взял, и действительно, игр почти нет.
 
У меня Рагнарек 1,5 года силдовый лежит
Daniel_Tarasov сказал спасибо Sadosa за подсказку к трофею Charted! - Crushing / Пройдено! - На запредельном.
03.11.2024 в 14:41 — Uncharted: Golden Abyss
 
himeo, Twisted Metal Классный получился.
Daniel_Tarasov добавил новое изображение.
22.10.2024 в 11:32
 
Daniel_Tarasov написал подсказку к трофею Infallible.
11.10.2024 в 18:06 — Fall Guys: Ultimate Knockout
 
Сейчас в игре проходит Хэллоуинский режим «Воришки Сладостей». Легче всего выбить трофей как раз в этом режиме. Трофей действительно Глючный. Выиграл 5 раз подряд, но трофей не дали. После около 100 каток в этом режиме, после очередной победы, дали приз.
 
Жалко, что убирают.
Отличный платформер.
1    2    >>