Marvel: Ultimate Alliance
Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность трофеев игры, на основе голосования игроков. Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины трофеев, однако учитываются голоса только тех, кто собрал все трофеи. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
Оценка основных трофеев
4.92
Просто
(12 голосов)
50+
часов
(12 голосов)
Распределение голосов (Сложность)
Оценка трофеев из DLC
1.70
Отложите контроллер
(10 голосов)
10+
часов
(10 голосов)
Распределение голосов (Сложность)
Подождите, идёт загрузка...
Andrey286 — 06.01.2017 в 00:36
Деревянный охотник за трофеями
Поставил 5 сложности основных трофеев, 1 дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
0
Ждал игру тупо что б для себя по фану пройти,но графика 2000х годов,англ озвучка что вроде не плохо,но без сабов для меня это как просто фон.было пару сложных моментов с прохождением комиксов на золото,в особенности за таких персонажей как айсмен,шторм,доктор стрейндж и гоуст Райдер,в основном можно просто понастольгировать)
Craft48 — 21.01.2017 в 11:18
Начинающий охотник за трофеями
Пользователь не голосовал за сложность или продолжительность игры.
0
Взял комплект, т.к. в свое время первую часть проходил на PC, а во вторую не играл. Жаль что без русских субтитров.
Markelom — 30.01.2017 в 13:17
Бумажный охотник за трофеями
Поставил 5 сложности основных трофеев.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев.
0
В целом не очень сложная платина, но комикс миссии могут доставить некоторые трудности
hollow138 — 01.10.2017 в 18:50
Бумажный охотник за трофеями
Поставил 3 сложности основных трофеев, 1 дополненных.
Поставил 25+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
0
Платина не сложная, немного утомительно скидывать врагов.
gangstabittt1 — 09.07.2018 в 01:01
Начинающий охотник за трофеями
Пользователь не голосовал за сложность или продолжительность игры.
0
Читы кстати влияют на трофеи, ввёл 100к монет и все, ачивки перестали падать, теперь наверное снова пепепроходить
Anarkisscream — 15.07.2018 в 04:17
Бумажный охотник за трофеями
Поставил 5 сложности основных трофеев, 1 дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
0
Решил получить ностальгию , окунувшись в детство. А по итогу получил лишь боль и уныние. Проходил в ко-опе на одной консоли , товарищу не засчитали прохождение челленджей т.к они проходятся исключительно в соло, думали исправить ошибку просто скачав его сейв с моей консоли на консоль товарища , но хоть сохранения были на моей консоли - сам прогресс игры не сохраняется, поэтому другу придется проходить всю игру с нуля. Челленджи в аду, особенно Ice-Man - это больно. Сложность 5/10, по времени ушло 48 часов: на прохождение нормала + челленджи + 500 врагов в пропасть и 4000 убийств + собиралки. И 8 часов на Спидран харда + костюмы, благо если пройти на нормале, откроется новая игра плюс.
Hugo_Strange — 06.08.2018 в 12:43
Бумажный охотник за трофеями
Поставил 7 сложности основных трофеев, 3 дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
0
Получил давненько, руки написать только сейчас дошли.

Это была боль. Проходили вместе с другом, который хотел предаться ностальгии. В итоге мы оба предались боли, тоске, тлену и багам. Бесконечным, с#ка, БАГАМ. Мы проклинали эту игру, орали с нее, ненавидели всем сердцем, но раз начали выбивать - должны были закончить

И вроде бы все легко, но в контексте багов и унылости, ниже 7-ми рука не подымается поставить. Счет времени мне показался ВЕЧНОСТЬЮ и сколько я в реальности потратил на эту игру - сказать точно не могу.

Enny_White — 20.08.2018 в 00:25
FC RUBIN`овый охотник за трофеями
Поставил 5 сложности основных трофеев, 2 дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
0
Миссии на золото проходил на среднем, возможно на легком было бы легче, почти все трофеи заняло 45 часов с допами. Хард вообще изи заняло 5 часов и добивание 100 аркадных уровней примерно час+. Итог 50+, сложность 5/10.
Никаких багов не встретил, кроме прокачки перса с 49 уровня до 99 с убийства одного моба в миссиях, так получилось пока качал костюмы с персонажем Мр.Фантастик, им же и прошел хард, все мобы падали с 1 удара, боссы с 4-6)
Serginho07 — 25.04.2020 в 11:16
Начинающий охотник за трофеями
Поставил 4 сложности основных трофеев, 1 дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
10
Потрясная игра, лично для меня проверку временем прошла. Проходил ее где-то в 2007-ом году на пеке, был доволен, прошел ее сейчас (трижды) - все так же доволен. Конечно, графически, да и геймплейно прошлый век, но свою порцию фана, благодаря фан-сервису, получить можно. Благо, супергероика, и вселенная Марвел в частности, для меня не пустой звук, в сабже разбираюсь более чем.

Изначально даже как-то не планировал платину делать, была лишь цель все костюмы выбить. Для этого пошел на второй заход уже на харде, а там одна за другой ачивки посыпались, ну и решил платину-таки добить. Даже прошел игру на Легком (в трейтий раз), чтобы с сим-дисками особо не гореть, ибо на Харде с этим были некоторые проблемы. Плюс еще и персонажи прокаченые до 60 уровня (посредством трех прохождений) сыграли на руку.

Золото в сим-дисках выбилось очень просто, некоторые неудобства были только на Блейде. Костюмы тоже очень легко выбились, ибо целенаправленно ради этого менял персонажей при прохождениях. По сути, те костюмы, что не успел выбить по ходу сюжетки, добил в дисках, причем даже переигрывать не пришлось, кроме, разумеется Сёрфера, но им выбил два костюма на асгрардской карте минут за десять.

По сюжетке трудность была только на последнем боссе на харде, часа два стоял в блоке и по миллиметру снимал Думу жизни, очень потно было, но в любом случае порцию удовольствия все-таки получил. Да и вообще, за все три прохождения ни разу не заскучал, за что игру и люблю.
YoungWolf — 09.06.2026 в 01:20
Начинающий охотник за трофеями
Поставил 5 сложности основных трофеев, 1 дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
0
Игра детства 10/10
По сложности : Основа 5/10 DLC : 1/10
По времени все заняло 50 часов, доволен как слон, буду проходить вторую часть