Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность трофеев игры, на основе голосования игроков.
Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины трофеев, однако учитываются голоса только тех,
кто собрал все трофеи. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
|
Оценка основных трофеев
4.92
Просто
(12 голосов)
50+
часов
(12 голосов)
|
Распределение голосов (Сложность)
|
|
Оценка трофеев из DLC
1.70
Отложите контроллер
(10 голосов)
10+
часов
(10 голосов)
|
Распределение голосов (Сложность)
|
Подождите, идёт загрузка...
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев.
Поставил 25+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
Это была боль. Проходили вместе с другом, который хотел предаться ностальгии. В итоге мы оба предались боли, тоске, тлену и багам. Бесконечным, с#ка, БАГАМ. Мы проклинали эту игру, орали с нее, ненавидели всем сердцем, но раз начали выбивать - должны были закончить
И вроде бы все легко, но в контексте багов и унылости, ниже 7-ми рука не подымается поставить. Счет времени мне показался ВЕЧНОСТЬЮ и сколько я в реальности потратил на эту игру - сказать точно не могу.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
Никаких багов не встретил, кроме прокачки перса с 49 уровня до 99 с убийства одного моба в миссиях, так получилось пока качал костюмы с персонажем Мр.Фантастик, им же и прошел хард, все мобы падали с 1 удара, боссы с 4-6)
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
Изначально даже как-то не планировал платину делать, была лишь цель все костюмы выбить. Для этого пошел на второй заход уже на харде, а там одна за другой ачивки посыпались, ну и решил платину-таки добить. Даже прошел игру на Легком (в трейтий раз), чтобы с сим-дисками особо не гореть, ибо на Харде с этим были некоторые проблемы. Плюс еще и персонажи прокаченые до 60 уровня (посредством трех прохождений) сыграли на руку.
Золото в сим-дисках выбилось очень просто, некоторые неудобства были только на Блейде. Костюмы тоже очень легко выбились, ибо целенаправленно ради этого менял персонажей при прохождениях. По сути, те костюмы, что не успел выбить по ходу сюжетки, добил в дисках, причем даже переигрывать не пришлось, кроме, разумеется Сёрфера, но им выбил два костюма на асгрардской карте минут за десять.
По сюжетке трудность была только на последнем боссе на харде, часа два стоял в блоке и по миллиметру снимал Думу жизни, очень потно было, но в любом случае порцию удовольствия все-таки получил. Да и вообще, за все три прохождения ни разу не заскучал, за что игру и люблю.
Поставил 50+ продолжительности основных трофеев, 10+ дополненных.
По сложности : Основа 5/10 DLC : 1/10
По времени все заняло 50 часов, доволен как слон, буду проходить вторую часть