ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
28 472 чел.
Трофей получен
18 697 чел.
Среднее получение
65.67%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (38.20%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
—
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
15 подсказок
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
warira99 — 28.10.2017 в 10:58
10
Сердечки
Простой фарм, любая локация из миссии где много стражи, садимся в куст и свистом заманивает врагов и делаем дело. После зажимаем сенсорную панель и время перематывается, нужен скилл ( рассвет и закат) повторяем процедуру до получения трофея.
Chap_Jr_ — 04.01.2018 в 07:50
16
Сердечки
Если делаете на ранних стадиях(до получения скрытого клинка), то нужно учесть, что при быстром убийстве вы оглушаете цель, а не убиваете. Прийдется каждого добить основным оружием. У меня так вышло в Александрии, набил 10 «трупов», лежат, корчатся - прошелся по горлу и после 10 ачив получен.
mrDimon — 23.01.2018 в 00:01
4
Сердечки
Очень удобно делать во вражеских лагерях ночью, так как враги ложатся спать, после чего спокойно к ним подходим, затем глушим и режем. Получил в самом начале игры в первой локации в лагере Шетжех указанным способом. Кстати один из трупов был обнаружен, на счётчик не повлияло ( версия 1.20).
spider23rus — 12.01.2018 в 11:21
3
Сердечки
Для получения трофея нужно соблюсти несколько условий. Важно именно убивать врагов (оглушение врагов до получения скрытого клинка не считается убийством), во-вторых, враги не должны обнаружить не только вас, но и убитых вами солдат. Если обнаружат труп, начинайте подсчёт заново. Как уже сказано ранее скрытые убийства из лука также засчитываются
Brownie_USSR — 27.01.2019 в 15:20
3
Сердечки
У меня вышло случайно - увлекся баллистой в форте Александрии: https://www.youtube.com/watch?v=sIuh_ko2vQM
AHTOXA29 — 22.04.2020 в 22:53
2
Сердечки
Завалил 10 человек арбалетом, трупы были обнаружены. Приз на 10-м дали
NikoBlack — 04.12.2020 в 23:40
1
Сердечки
Легко выполняется убийством патрулей которые ездят на конях между городами.
"Садимся на хвост" последнего в колонне и убиваем по очереди, до получения трофея.
"Садимся на хвост" последнего в колонне и убиваем по очереди, до получения трофея.
Seraf — 10.11.2017 в 01:56
4
Сердечки
у меня было вообще забавно: я пошел к александрийскому маяку, убил там одного стражника, отравил его труп и положил на видное место. стражи там достаточно, я привлек их внимание шумом но они меня не видели, и свалил на маяк, а они подходили к трупу, заражались и умирали через некоторое время. так я получил ачивку, по сути ничего не делая
VityaSchel — 22.06.2018 в 22:24
0
Сердечки
Еще кое что
Если вас увидели, но не объявили тревогу, тоесть просто пошли проверить, то это не считается и можно спокойно продолжать считать.
Не обязательно убивать в одном лагере, можно убить всех в одном и, если не хватило, добить в другом
Если вас увидели, но не объявили тревогу, тоесть просто пошли проверить, то это не считается и можно спокойно продолжать считать.
Не обязательно убивать в одном лагере, можно убить всех в одном и, если не хватило, добить в другом
Nextorbest — 08.10.2018 в 16:19
0
Сердечки
Заходим в любой большой охраняемый гарнизон ночью, когда большинство солдат спят и тихими убийствами делаем троф
vitOs_87 — 22.03.2019 в 11:58
0
Сердечки
За трофей переживать не стоит, если грамотно нападаете на любой гарнизон или укреплённый дворец с N-ым количеством стражником. У меня данный троф выпал при нападении на Дворец Змея. Причём последний 10-й выстрел я сделал скрытно с лука в голову и только потом меня стали искать.
MeJloman — 25.05.2021 в 12:33
0
Сердечки
Весьма просто можно сделать прямо в начале игры. Человек пять убил в лагере с перемоткой. Пару - с патруля. И оставшихся - в другом лагере. Главное условие, чтобы не сагрились. Если полоска краснеет прямо перед атакой - всё засчитает и цепочка провалена не будет.
ZaiN — 24.08.2021 в 02:04
0
Сердечки
Все очень легко и просто в получении данного трофа, идем на лагерь с запретной зоной на западе от Сивы, в руки не берем оружие (рукопашка),вырубаем всех, (у меня 40 уровень, с 1-2 ударов) приходит подмога, вырубаем ее тоже кулаками, (если у вас уже имеется скрытый клинок, то без быстрых убийств), в итоге валяется 15-20 человек, всех добиваем уже чем угодно, получаем троф, у меня выпал, с 10-ого оглушенного врага
Voldemar_Koss — 14.05.2022 в 11:51
0
Сердечки
Проще всего сделать в Александрии, при зачистки гарнизона Фарос, стражи там больше 10ти и поэтому все очень просто делается, тем более что как раз в Александрии получаем скрытый клинок, не страшно если стража обнаружит труп убитого, главное чтобы не обнаружили вас и не подняли тревогу. Если стража собирается в одном месте в большом количестве, то помогут дротики напр. усыпляющие, после усыпления главное успеть скрытно добить
стражу.