ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
55 865 чел.
Трофей получен
28 790 чел.
Среднее получение
51.53%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (24.70%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
—
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра, Сюжетный
9 подсказок
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
MrFox — 16.04.2015 в 16:01
5
Сердечки
2 стадии. На первой босс довольно лёгкий. когда вынесем примерно40-50% хп ему, он будет включать мглу и в ней будет появляться егодвойник. Двойник как и сам оригинал будет проводить серию атак.примерно ударов 12, очень быстрых. Игбегать их можноперекатами. Не забываем баф на оружие. В целом босслёгкий.
nazgul9902 — 29.04.2015 в 12:35
1
Сердечки
Элементарно выносится легким оружием. Держимся вплотную заспиной и тыкаем серией(я тыкал одноручным Людвигом). При ее замахевсеми мечами отскок назад и снова в бой. При такой тактике нет 2-йстадии. Все, что она делает - пытается стукнуть землю.
OIII-Rocksteady — 02.04.2016 в 13:42
1
Сердечки
Во второй стадии вначале я не смог быстро сориентироваться, но после нескольких ударов по "шапке" вспомнил о возможности захвата цели
. В цель у меня захватилась именно кормилица. На двойники прицел не переходил. В итоге я, как камикадзе, бросился на захваченную цель, игнорируя двойников, и в упор стал ее лупасить. Ударов в ответ нанесла немного. Я не уварачивался даже. Немного полупасив, тьма рассеялась. Но я не перешел к тактике, которой пользовался в первой фазе. Я продолжил бить в упор. Босс долго простоять не смог. Бил секирой. Попыток для победы - 1. Мне босс показался легким.
Famiko-n — 15.06.2016 в 12:35
1
Сердечки
Интересное видео (с пояснениями на русском языке) о том как убить босса:
https://www.youtube.com/watch?v=AvfdY2N7DmQ
https://www.youtube.com/watch?v=AvfdY2N7DmQ
DominoPK — 29.03.2018 в 11:14
1
Сердечки
В первую очередь, не знаю баг это был или так надо, но два рандомно призваных фантома не зашли на арену с боссом у меня (может просто потроллили меня).
В итоге, проходил сам. Прошел с первого раза, не то, чтобы сложный босс, но я немного вспотел. Бил двуручным мечём, в основном заряженными ударами со спины. Когда Кормилица начинает каст тьмы/тумана, иногда получалось сбить его той же заряженной атакой. Если же каст прошел, просто бегал по кругу арены, по часовой стрелке, иногда перекатываясь, если двойник спавнился возле меня и сразу же атаковал. Вот и всё.
Закончил бой с 0 пузырьками и 15 хп, но всё же босс лёгкий. Главное чтобы стамина была на увороты от двойника.
В итоге, проходил сам. Прошел с первого раза, не то, чтобы сложный босс, но я немного вспотел. Бил двуручным мечём, в основном заряженными ударами со спины. Когда Кормилица начинает каст тьмы/тумана, иногда получалось сбить его той же заряженной атакой. Если же каст прошел, просто бегал по кругу арены, по часовой стрелке, иногда перекатываясь, если двойник спавнился возле меня и сразу же атаковал. Вот и всё.
Закончил бой с 0 пузырьками и 15 хп, но всё же босс лёгкий. Главное чтобы стамина была на увороты от двойника.
Kerrix1987 — 16.11.2016 в 06:17
0
Сердечки
А я на второй стадии никак не мог, затыкивали со всех сторон ее фантомы. Тогда я просто начал бегать по диаметру арены, по часовой либо против часовой стрелки, пока темнота не рассеется и босс не останется один. Ну а дальше тактика простая тычок-отскок
Clairvoyant85 — 29.03.2017 в 17:16
0
Сердечки
Не то что бы дополнение, скорее у меня был баг - убил Кормилицу, а трофей не был зачтен.
DanteFess — 18.01.2020 в 13:43
0
Сердечки
Первый и пока единственный босс в этой игре, которого я вынес с первой попытки. Очень легко это сделать. Нам потребуется одноручное оружие и пузырьки с кровью. Просто забегаем ему за спину и бьем обычными ударами. Иногда он будет вас задевать своими круговыми ударами, но мы или восполняем здоровья, нанося удары ему, либо принимаем допинг в виде крови. В стадию тьмы он у меня так и не перешел, но вроде хотел, я его отговорил от этой затеи, сбив своими ударами ему весь настрой.
https://www.youtube.com/watch?v=lQMejzfpGJQ
https://www.youtube.com/watch?v=lQMejzfpGJQ