ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
5 552 чел.
Трофей получен
86 чел.
Среднее получение
1.55%
Редкость
Легендарный трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.30%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
—
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Накопительный
5 подсказок
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
Platon566 — 25.10.2021 в 17:48
14
Сердечки
Способ для оффлайна на PS4.
Копируете свой сейв на флешку (облако). Там три файла. Далее запускаете игру. Из личного тайника сливаете копируемые предметы в общие вкладки. Далее спокойно нажимаете сохранить и выйти. В настройках заходите на флешку и копируете в систему только файл с ником своего перса, остальные не трогайте. И все! Заходите в игру, а там у вас предметы и в личном тайнике и в одной из общих вкладок. Далее просто перекладываете.
Копируете свой сейв на флешку (облако). Там три файла. Далее запускаете игру. Из личного тайника сливаете копируемые предметы в общие вкладки. Далее спокойно нажимаете сохранить и выйти. В настройках заходите на флешку и копируете в систему только файл с ником своего перса, остальные не трогайте. И все! Заходите в игру, а там у вас предметы и в личном тайнике и в одной из общих вкладок. Далее просто перекладываете.
APXU — 23.11.2021 в 14:38
5
Сердечки
Для получения опыта и перехода с 98 на 99 уровень потребуется около 4500 забегов на Баала.
При удачном стечении обстоятельств рэндома - это может занять от 20 до 40 дней непрерывных забегов в 5 акте сложности Hell на Баала.
На хардкоре подобный трофей нужно обязательно сочетать с резервным копированием в облако файла сохранения офлайн персонажа хотя бы раз в с сутки.
При удачном стечении обстоятельств рэндома - это может занять от 20 до 40 дней непрерывных забегов в 5 акте сложности Hell на Баала.
На хардкоре подобный трофей нужно обязательно сочетать с резервным копированием в облако файла сохранения офлайн персонажа хотя бы раз в с сутки.
greblovpn — 09.02.2022 в 09:37
2
Сердечки
Дюпинг на PS5
1. Отключить консоль от интернета
2. Переложить предметы, которые хотим дублировать, из личного инвентаря в общие вкладки сундука
3. Через городской портал телепортируемся в локацию с монстрами, убиваем нескольких. Мне нравится прыгать в V акт Мерзлое нагорье.
4. Возвращаемся обратно в город через городской портал. Обычно я прыгаю в I акт.
5. Через меню нажимаем Сохранить и выйти. Далее важный момент - когда значок сохранения перестанет крутиться, сворачиваем игру зажатием клавиши PS и принудительно закрываем игру (кнопка options > Закрыть игру). Если закрыть игру раньше, пока крутиться значок сохранения, то ничего не успеет сохраниться и вы получите состояние, с которого вы начинали. Если выйти слишком поздно, то все успеет сохраниться (и личный сундук и общий) и в итоге получится, что вы просто перекинули вещи с одного места в другое
6. Включаем обратно игру и проверяем общий сундук. Предметы, что вы туда перекладывали для копирования, должны быть там. ПРИ ЭТОМ они остаются в личном инвентаре (личном сундуке), из которого вы перекладывали.
Возможно какие-то шаги лишние, и не надо заморачиваться с телепортами и убийствами монстров, но у меня работаем именно в этой последовательности.
Видеогайд (en).
1. Отключить консоль от интернета
2. Переложить предметы, которые хотим дублировать, из личного инвентаря в общие вкладки сундука
3. Через городской портал телепортируемся в локацию с монстрами, убиваем нескольких. Мне нравится прыгать в V акт Мерзлое нагорье.
4. Возвращаемся обратно в город через городской портал. Обычно я прыгаю в I акт.
5. Через меню нажимаем Сохранить и выйти. Далее важный момент - когда значок сохранения перестанет крутиться, сворачиваем игру зажатием клавиши PS и принудительно закрываем игру (кнопка options > Закрыть игру). Если закрыть игру раньше, пока крутиться значок сохранения, то ничего не успеет сохраниться и вы получите состояние, с которого вы начинали. Если выйти слишком поздно, то все успеет сохраниться (и личный сундук и общий) и в итоге получится, что вы просто перекинули вещи с одного места в другое
6. Включаем обратно игру и проверяем общий сундук. Предметы, что вы туда перекладывали для копирования, должны быть там. ПРИ ЭТОМ они остаются в личном инвентаре (личном сундуке), из которого вы перекладывали.
Возможно какие-то шаги лишние, и не надо заморачиваться с телепортами и убийствами монстров, но у меня работаем именно в этой последовательности.
Видеогайд (en).
typhoon — 14.06.2022 в 13:39
1
Сердечки
больше п3 нет смысла ставить, опыта больше не дадут, а так же не закрывайте древних пока не достигните 98 лвла.
Текстовый гайд (en) по фарму.
Текстовый гайд (en) по фарму.
Gototsu89 — 19.06.2024 в 05:48
0
Сердечки
Дюп/бэкап на ps5.
Если запустить на ps5 версию для ps4 (при установке мне давали выбор), то можно копировать сейвы на флешку, через управление данными.
Далее все просто:
1. Перемещаем шмот в общие вкладки, делаем бекап, копируем на комп файлы общего сундука, там 4 файла (по два на обычный и героический режим, softcorev2, hardcorev2).
2. Забираем нужный шмот/золото из общего сундука, выходим из игры делаем бекап, и на компе заменяем, ранее указанные файлы на старые.
3. Загружаем сейвы с флешки в консоль. Шмотки теперь и в общем сундуке и личном.
Может не очень удобно дюпать, но так можно еще и расширить количество мулов, храня часть из них на компе.
Можно также бесконечно делать дырки у Ларзука, откатывая прогресс персонажа закидывая шмот в общие вкладки.
Если запустить на ps5 версию для ps4 (при установке мне давали выбор), то можно копировать сейвы на флешку, через управление данными.
Далее все просто:
1. Перемещаем шмот в общие вкладки, делаем бекап, копируем на комп файлы общего сундука, там 4 файла (по два на обычный и героический режим, softcorev2, hardcorev2).
2. Забираем нужный шмот/золото из общего сундука, выходим из игры делаем бекап, и на компе заменяем, ранее указанные файлы на старые.
3. Загружаем сейвы с флешки в консоль. Шмотки теперь и в общем сундуке и личном.
Может не очень удобно дюпать, но так можно еще и расширить количество мулов, храня часть из них на компе.
Можно также бесконечно делать дырки у Ларзука, откатывая прогресс персонажа закидывая шмот в общие вкладки.