2 подсказки
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
flash-like4compositor — 08.07.2011 в 12:08
3
Сердечки
Достижения New Kid и Up and Comer можно получить, просто пройдя основной сюжет, так как по завершению игры у вас будет 23-26 уровень. Для активации достижения необходимо перед началом последнего квеста набрать необходимый уровень, так как после завершения последней миссии продолжать играть больше нельзя. Чтобы быстрее набрать 30 уровень нужно находить новые локации, лучше всего их искать с помощью способности “Исследователь”, которую можно взять по достижению 20 уровня. Также надо выполнять миссии вне сюжета, так как за них дают по 300-500 очков опыта. Ну и конечно убивать всех людей, насекомых, мутантов, животных, монстров, роботов и других обитателей пустоши, которые проявляются на вашем радаре.
Также есть баг при котором можно быстро повысить уровень. Идём на завод Гелиос один, там говорим с очкариком, потом с доктором Игнасио и получаем квест Солнечные блики. Бежим выполнять квест и добравшись до самого верха башни на главном компе врубаем распределение энергии по всем регионам (критический уровень), затем выбегаем на смотровую и дергаем рубильник. Возвращаемся к Игнасио и говорим, что завод сломан.
Получаем опыт, стимуляторы и докторские саквояжики... Квест окончен.
А теперь сам баг: ветка диалога остаётся такой же, т.е. опять говорим Игнасио, что завод сломан и снова получаем опыт и лечилки... Даже из диалога выходить не надо. В общем несколько десятков тыканий на одну и ту же строчку и вы 30 левел и с громадным перевесом лечилок, поздравляю ).
Также есть баг при котором можно быстро повысить уровень. Идём на завод Гелиос один, там говорим с очкариком, потом с доктором Игнасио и получаем квест Солнечные блики. Бежим выполнять квест и добравшись до самого верха башни на главном компе врубаем распределение энергии по всем регионам (критический уровень), затем выбегаем на смотровую и дергаем рубильник. Возвращаемся к Игнасио и говорим, что завод сломан.
Получаем опыт, стимуляторы и докторские саквояжики... Квест окончен.
А теперь сам баг: ветка диалога остаётся такой же, т.е. опять говорим Игнасио, что завод сломан и снова получаем опыт и лечилки... Даже из диалога выходить не надо. В общем несколько десятков тыканий на одну и ту же строчку и вы 30 левел и с громадным перевесом лечилок, поздравляю ).
lUchok — 28.04.2013 в 07:45
1
Сердечки
Вообще то некое подобие фрирана в игре есть. После завершения сюжетной компании вам предложат вернуться обратно в игру до того как вы взяли последнюю миссию но ваш весь заработаный опыт во время этой последней миссии пропадёт. И так можно не только дальше качаться но и пройти пару сюжетных компаний за одно прохождение. Например за НКР а потом за йесмена.