Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность достижений игры, на основе голосования игроков.
Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины достижений, однако учитываются голоса только тех,
кто собрал все достижения. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
|
Оценка основных достижений
3.67
Совсем просто
(6 голосов)
10+
часов
(8 голосов)
|
Распределение голосов (Сложность)
|
Подождите, идёт загрузка...

Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
Все ачивки можно получить за одно прохождение начав игру сразу на высокой сложности, в процессе прохождения собираем все коллектоболсы и улучшения (это заметно упростит прохождение) выбора глав в игре нет и если что то пропустили то надо начинать заново игру. Всё боевые достижения можно получить в удобном месте запуская с контрольной точки. На данный момент в игре не падают две ачивки , это Lend a Hand (пройти 9 главу) и Music Sounds Better with You (собрать все музыкальные треки) , ждём патч
UPD
После патча добавили выбор глав
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
Поставил 25+ продолжительности основных достижений.
Игре поставлю 7 из 10. Сложности 4 из 10. Даже на Харде не представляет сложности, боюсь представить что на средней сложности.
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
Время 13 часов 37 минут у меня заняло
Игруля 10/10, очень качественный пиксель арт, освещение, задники, все на высоте, снимаю шляпу перед разрабами, боевка хороша, на высокой сложности в последней главе прям можно запотеть немножко. Читать записки интересно, продуманная история, хотя не сказать, чтобы прям «вау, вот это да завернули и напридумывали», но за счет проработки комплексной все просто супер!
На момент написания комментария глючных и пропускаемых ачивок нет, все главы можно переиграть
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
Время: 13+ часов
По поводу получения всех достижений в игре комментаторы выше уже рассказали, поэтому хочется высказать непопулярное мнение и предупредить: игра крайне душная.
Сначала всё прекрасно: атмосфера, визуал, аудио, даже какой-то закос на интересный сюжет, но чем дальше в "лес", тем сильнее понимаешь, что игра как будто специально растягивалась. Большую часть времени придётся идти из левой части экрана в правую, и всё бы ничего, вроде особенность игры. Но ты буквально просто ходишь, ни диалогов, ни сюжета, ни каких-либо терзаний или мыслей главного героя (это есть, но настолько мало и ни о чём - персонаж одну дефолтную фразу выкинет и дальше шагает). "Активный" геймплей, помимо зажатия левого стика, предлагает томное перетаскивание коробок из одной точки в другую, медленный и неотзывчивый паркур, а также вязкую боёвку. Вы даже не представляете, насколько всё неспешно делает персонаж, он словно загруженная доверху фура, ползущая по обледеневшей дороге. В общем, игра не стоит своего времени.
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
Единственная сложность в игре - это неотзывчивое управление (побег от дрона по крану переигрывал раз 10ть) и неочевидные места за которые игра предлагает схватиться при лазании по стенам (мда, избаловали игроков жёлтой краской на уступах для цепляния