Long Live the King
Завершите рейд Падение Короля (Героический).
Достижение из дополнения «The Taken King»
ИНФОРМАЦИЯ
Дополнение есть у
365 чел.
Достижение получено
105 чел.
Среднее получение
28.77%
Редкость
Необычное достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (4.37%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
50
Тип
Многопользовательская игра, Олдскульный
2 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
MAD_Alex_-RUS- — 25.10.2015 в 02:10
5
Сердечки
На Харде, помимо увеличения уровня мобов есть еще пару отличий в игровом процессе:

1. На Огре во время стрельбы по боссу, когда группа стоит в сбитой капле, на одного из игроков вешается баф и он превращается в мину для своих товарищей.
Тот на кого повесится данный баф, видит это по следующему признаку. Экран начинает заполняться зеленым цветом и в левом углу идет обратный отсчет.
Когда время дойдет до нуля, все находящиеся рядом с ним товарищи - погибнут. Для предотвращения этого - игрок с бафом должен отойти от них как можно дальше.

2. На Ориксе, добавляются рыцари, которые поглощают мины, наносящие Ориксу урон после детонации.

Наша тактика была следующей:

Два титана постоянно в центре арены ставили два купола. Один на защиту, а второй на повышение урона.
Четвертая платформа - не активировалась. Этот игрок смещался в центр.
У всех на праймори стояли мелиссы.
Центральная двойка разбирала всех огров. Перезарядки не требовались, т.к. ныряли под купол и вперед на огров.
Остальные чистили кнайтов и треш.
Без куполов времени на кнайтов не хватало и постоянно вайпались.

Перед активацией мин и выбеганием из под куполов, под ноги кидали гранаты дающие всем инвиз. Это позволяло нормально добраться до них и вернуться обратно живыми.

Снайперки на Орикса не пользовали. Только мелиссы. Достаточно 5 человек, для снятия хлопка Орикса. Один остается для зачистки треша, перед выходом команды для активации мин.

По уровню игроков. До 310, лучше не портить себе и товарищам нервы. Орикс очень требователен.
Прокачивайтесь и потом втаскивайте.

По ощущениям. Орикс сильно отличается от всех предыдущих этапов данного рейда. Малейшая ошибка и вайп. На последнем этапе, хард прочувствовали полной грудью.
Striker2 — 19.03.2017 в 13:37
1
Сердечки
Орикса на 310 лайте на Харде мы прошли спокойно, если играть по челенжу.Делайте всё тоже самое только когда надо бежать к бомбам сидите в середине и не идите за ними, они никуда не исчезнут если вы будете убивать рыцарей.Потом как отсидите Орикс сделает купол который будет засасывать по одному игроку, в куполе убиваете сущность Орикса, купол спадает и потом также всё делаете, и когда у вас будет по 4 бомбы на каждого(тоесть 4 волны), бегите заходите в них и за один заход убиваете Орикса.И всё, все довольны кроме Орикса.Но не забывайте быстро убивать огров чтобы бомбы были там-же где они вылезли и рыцарей что-бы бомбы не утащили. На Ориксе по челенжу играть проще чем без него, но на Варпристе и Долгороте по челенжу играть сложнее.